Anmeldung zum Newsletter

Sie erhalten vierteljährlich aktuelle Informationen über die Projektarbeit von AFYA.

Hier anmelden

 

Kontakt

Neue Adresse (ab 15. November 2021) 

Hintere Zollamtstrasse 1, 11. Stock,

1030 Wien

office@afya.at

 

Kontaktformular

Kontaktformular

  captcha


 

Sabine Kampmüller, MIH, Geschäftsführende Obfrau

kampmueller@afya.at

Telefon: 0670 605 99 71

 

Abdalla Mohammad, Projektmitarbeiter (Arabisch, Kurdisch, Türkisch)

mohammad@afya.at

Telefon: 0670 605 62 11

 

Oula Khattab, Projektmitarbeiterin (Arabisch)

khattab@afya.at

Telefon: 0670 505 82 90

 

Shila Ahmadi, Projektmitarbeiterin (Dari/Farsi, Pashto)

ahmadi@afya.at

Telefon: 0670 603 79 53


Marzia Qayoumi, Projektmitarbeiterin (Dari/Farsi, Pastho)

qayoumi@afya.at

Telefon: 0670 604 17 34

 

Malka Musaeva, Projektmitarbeiterin (Tschetschenisch, Russisch)

musaeva@afya.at


Faisa Mohamed Jama, Projektmitarbeiterin (Somali)

jama@afya.at 

Telefon:  0670 359 56 78


Mohammed Yaseen

yaseen@afya.at


Christine Darwish, DI, Finanzen und Administration

darwish@afya.at

Telefon: 0670 402 20 08


Sarah Inal, Mag.a, Projektkoordinatorin

inal@afya.at

Telefon: 0670 557 97 27